Полузащитник московского "Динамо" Александр Ташаев прокомментировал победу над "Волгарём" в матче ФНЛ.
"В первом тайме соперник хорошо оборонялся, мы вкатывались постепенно. Гол в раздевалку нам помог. Гол вскрыл соперника, появилось свободное пространство, что для нас - лучше всего. Показалось, у соперника была установка тянуть время, в первом тайме было много таких моментов. Старались играть через центр, через Бечирая под скидки крайним хавам, которые стояли ближе к центру и врывались в штрафную. Не думаю, что стоит кого-то выделять. Все выполнили свою работу правильно - отсюда такой результат", - цитирует игрока пресс-служба в твиттере.
Александр Ташаев: "Гол в раздевалку нам помог".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".