Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу над "Волгарем" (5:0) в 6-м туре ФНЛ.
"С первой минуты "Волгарь" тянул время - это их право, правильно или нет - расскажет их наставник. Любая тактика, которая приносит результат, имеет право на жизнь. У соперника не получалось с 45-й минуты, у нас - с первой. Сегодня КПД голевых моментов выше - это радует.
Выбирая состав, руководствовались состоянием футболистов и необходимостью ротации, о которой говорим со второго тура. Ротация будет, но не искусственная. У нас есть тренировочный цикл, медицинские показатели, которые помогают определить состав. Рыков много пропустил, чувствовалось волнение. Но опыт есть опыт, для первого матча в сезоне он сыграл очень хорошо. С Кузьминым обязательно поговорим отдельно. Забил - молодец, но его гол - точка в усилиях всей команды", - цитирует клубная пресс-служба Калитвинцева в твиттере.
Юрий Калитвинцев: "С первой минуты "Волгарь" тянул время".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".