Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель после ничьей с "Уфой" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры.
"Надо было посильнее начинать сегодня. Во втором тайме выглядели получше, но, тем не менее, реализовать моменты не удалось. Только у меня было два шанса. Что помешало забить? Видел в какую сторону идет вратарь, попытался пробить в противоход. Не получилось. Оценить свою физическую форму? Все лучше с каждым днем. Прошлый матч сыграл не весь, теперь больше", - приводит слова бельгийцы "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Аксель Витсель: "Во втором тайме выглядели получше".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".