Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель после ничьей с "Уфой" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры.

"Надо было посильнее начинать сегодня. Во втором тайме выглядели получше, но, тем не менее, реализовать моменты не удалось. Только у меня было два шанса. Что помешало забить? Видел в какую сторону идет вратарь, попытался пробить в противоход. Не получилось. Оценить свою физическую форму? Все лучше с каждым днем. Прошлый матч сыграл не весь, теперь больше", - приводит слова бельгийцы "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня