Полузащитник "Зенита" Маурисио подвел итоги гостевой игры чемпионата России против "Уфы" (0:0).
— Вы довольны результатом? Все-таки "Уфа" забила, но гол не засчитали.
Конечно, было тяжело. Жарко, искусственное поле. Но нам в первую очередь нужно решить свои проблемы — не те, что связаны с полем. Сейчас у нас есть неделя, которую мы должны провести, обсуждая с тренером, что нужно изменить. Мы можем играть намного лучше. И я верю, что в следующей игре это покажем, - приводит слова футболист официальный сайт "Зенита".
— Можно ли говорить, что где-то "Зениту" просто не повезло?
— Мы неплохо играли, но, как я уже сказал, мы можем лучше. Забить не получилось. И "Уфа" — это неплохая команда, которая умеет играть дома.
— "Зенит" не забивает и не пропускает. Это новый стиль?
— Все знают, что мы потеряли Халка, Данни, а это два очень важных для команды игрока. Сейчас мы меняем систему, так что всем не очень легко. Но я в нас верю. Верю, что мы еще сделаем много шагов вперед.
Источник: официальный сайт Зенита
Маурисио: "Сегодня было тяжело играть, было очень жарко".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".