Полузащитник "Зенита" Юрий Жирков прокомментировал ничью с "Уфой" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России.
— Второй матч на 0:0. Хорошо это, плохо?
— Была тяжелая игра. «Уфа» встала на своей половине, так что вскрывать их оборону было непросто. Да, имели моменты, но, к сожалению, не забили. Надеюсь, что в следующей игре нас прорвет, - цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".
Вы играли на левом фланге защиты, хотя во всех последних матчах мы уже привыкли, что вы выходите справа и в полузащите. Как вам самому от этих перестановок?
— Где тренер говорит, там я и стараюсь играть, действовать и приносить пользу.
— Синтетика коррективы вносила?
— Перед игрой мы на синтетике один рах потренировались. В нашем чемпионате таких матчей много, так что это не должно влиять, но все равно было тяжеловато.
— Невезение сегодня было?
— Даже не знаю. Была штанга, были хорошие подходы, прострелы, но 0:0 — это 0:0.
Источник: официальный сайт Зенита
Юрий Жирков: "У нас было много моментов, которые мы, к сожалению, не забили".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".