Полузащитник "Зенита" Юрий Жирков прокомментировал ничью с "Уфой" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

— Второй матч на 0:0. Хорошо это, плохо?
— Была тяжелая игра. «Уфа» встала на своей половине, так что вскрывать их оборону было непросто. Да, имели моменты, но, к сожалению, не забили. Надеюсь, что в следующей игре нас прорвет, - цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".

Вы играли на левом фланге защиты, хотя во всех последних матчах мы уже привыкли, что вы выходите справа и в полузащите. Как вам самому от этих перестановок?
— Где тренер говорит, там я и стараюсь играть, действовать и приносить пользу.

— Синтетика коррективы вносила?
— Перед игрой мы на синтетике один рах потренировались. В нашем чемпионате таких матчей много, так что это не должно влиять, но все равно было тяжеловато.

— Невезение сегодня было?
— Даже не знаю. Была штанга, были хорошие подходы, прострелы, но 0:0 — это 0:0.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня