Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев прокомментировал ничью с "Зенитом" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

"Как и ожидали, тяжелая игра была. "Зенит" - организованная команда, с хорошими мастерами. Что ожидали, то и было. Если бы забили свои моменты, тогда бы выиграли сегодня. Удача была немного на нашей стороне, потому что "Зенит" попал в штангу в конце матча. Мне кажется, игра была ничейной.

Мое самочувствие? Вчера было 10 месяцев как я не играл. Эмоции переполняют. Конечно, хочется больше играть. Но пока надо довольствоваться тем, что есть. Очень рад. У меня был хороший момент, но не забил. Надеюсь, забью в следующий раз", - цитирует Засеева Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня