Теперь уже бывший тренер "Спартака" Егор Титов заявил, что не верит в информацию о том, что тренерский штаб "Спартака" специально "слили" игроки команды, вылетев из Лиги Европы.
- В интернете гуляет информация, что игроки "сливали" тренерский штаб в матче с АЕК.
- Я, честно говоря, не понимаю, как это можно – "сливать". Не понимаю, просто не понимаю. У меня нет ответа на этот вопрос. Вообще. Как это можно "сливать" кого-то. У меня даже таких мыслей нет, - цитирует Титова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Егор Титов: "Игроки "Спартака" сливали тренерский штаб? У меня даже мыслей таких нет".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".