Теперь уже бывший тренер "Спартака" Егор Титов заявил, что не верит в информацию о том, что тренерский штаб "Спартака" специально "слили" игроки команды, вылетев из Лиги Европы.

- В интернете гуляет информация, что игроки "сливали" тренерский штаб в матче с АЕК.
- Я, честно говоря, не понимаю, как это можно – "сливать". Не понимаю, просто не понимаю. У меня нет ответа на этот вопрос. Вообще. Как это можно "сливать" кого-то. У меня даже таких мыслей нет, - цитирует Титова "СЭ".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня