Тренер московского "Спартака" Егор Титов заявил агентству "Р-Спорт", что он и Олег Саматов, входившие в тренерский штаб Дмитрия Аленичева, вслед за главным тренером покинули клуб.
"Если уходит главный тренер, уходят и его помощники - это же логично. Дмитрий Аленичев нас приглашал, доверял нам. Поэтому вслед за ним ушли и мы. Был ли уход по собственному желанию? Однозначно! Пока никаких дальнейших планов не строю. Нужно это пережить", - рассказал Титов.
Ранее стало известно, что тренер по физической подготовке Олег Саматов и Титов покинули "Спартак" вслед за Дмитрием Аленичевым.
Источник: Р-Спорт
Егор Титов: "Ушли за Аленичевым по собственному желанию".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".