Тренер московского "Спартака" Егор Титов заявил агентству "Р-Спорт", что он и Олег Саматов, входившие в тренерский штаб Дмитрия Аленичева, вслед за главным тренером покинули клуб.

"Если уходит главный тренер, уходят и его помощники - это же логично. Дмитрий Аленичев нас приглашал, доверял нам. Поэтому вслед за ним ушли и мы. Был ли уход по собственному желанию? Однозначно! Пока никаких дальнейших планов не строю. Нужно это пережить", - рассказал Титов.

Ранее стало известно, что тренер по физической подготовке Олег Саматов и Титов покинули "Спартак" вслед за Дмитрием Аленичевым.




Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня