Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал отставку главного тренера "красно-белых" Дмитрия Аленичева.

"Я приветствую увольнение Аленичева, потому что это недопустимо! Почему я говорю увольнение, если официально объявили об отставке по собственному желанию? Да перестаньте! Очевидно, что это увольнение. Жалко ли мне Дмитрия? Конечно, жалко, ведь он спартаковец. Мне также было жалко Черчесова и Карпина. Но спартаковец-спартаковцем, а необходимые тренерские качества для работы в таком клубе нужно иметь. Также нужно иметь крепкий характер, твёрдую руку, но это не к Аленичеву", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня