Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал отставку главного тренера "красно-белых" Дмитрия Аленичева.
"Я приветствую увольнение Аленичева, потому что это недопустимо! Почему я говорю увольнение, если официально объявили об отставке по собственному желанию? Да перестаньте! Очевидно, что это увольнение. Жалко ли мне Дмитрия? Конечно, жалко, ведь он спартаковец. Мне также было жалко Черчесова и Карпина. Но спартаковец-спартаковцем, а необходимые тренерские качества для работы в таком клубе нужно иметь. Также нужно иметь крепкий характер, твёрдую руку, но это не к Аленичеву", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.
Источник: Rusfootball.info
Валерий Рейнгольд: "Я приветствую увольнение Аленичева".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".