Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 2-го тура РФПЛ "Уфа" - "Зенит".
- В первом туре против "Локомотива" питерская команда выглядела солидно, но подвела реализация. Не было Артёма Дзюбы, а его партнеры забить не сумели. Хотя давление "Зенит" на ворота соперника оказывал приличное. У команды виден почерк, но пока есть еще над чем работать. В матче с "Уфой" жду от "Зенита" победы, пусть даже минимальной. Команда, ставящая перед собой высокие задачи, не имеет права допускать второй осечки в чемпионате подряд. Хотя добиться ее будет непросто – Дзюба снова не примет участия в игре, не будет и Гарая. Зато есть шанс выйти на поле у новичка Роберта Мака, на которого интересно посмотреть. В любом случае, по составу и амбициям Питер должен побеждать, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Жду победы "Зенита" над "Уфой".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".