В день матча 2-го тура чемпионата России с "Уфой" сразу после завтрака игроки и тренеры "Зенита" совершили небольшую прогулку по городу от своего отеля до памятника Салавату Юлаеву, информирует "Спорт-Экспресс". По пути команды уфимские болельщики сине-бело-голубых смогли сделать несколько совместных фото с зенитовцами.



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня