Пятничная вечерняя тренировка «Терека» состоялась под руководством главного тренера Рашида Рахимова, сообщает официальный сайт клуба. Из-за болезни, которая настигла наставника грозненцев ещё на сборах, он не мог присоединиться к команде после её возвращения на Родину. Все это время Рашид Маматкулович находился под наблюдением врачей в клинике в Австрии, и в пятницу, когда почувствовал небольшое облегчение, прибыл в Грозный.
Сама тренировка длилась около двух часов и состояла из разных упражнений на технику.
В субботу вечером футболисты «Терека» проведут последнюю домашнюю тренировку перед выездом в Краснодар. А предыгровое занятие подопечные Рашида Рахимова проведут на поле стадиона «Кубань» накануне матча.
Источник: официальный сайт Терека
"Терек" провёл вечернюю тренировку.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".