Пятничная вечерняя тренировка «Терека» состоялась под руководством главного тренера Рашида Рахимова, сообщает официальный сайт клуба. Из-за болезни, которая настигла наставника грозненцев ещё на сборах, он не мог присоединиться к команде после её возвращения на Родину. Все это время Рашид Маматкулович находился под наблюдением врачей в клинике в Австрии, и в пятницу, когда почувствовал небольшое облегчение, прибыл в Грозный.

Сама тренировка длилась около двух часов и состояла из разных упражнений на технику.

В субботу вечером футболисты «Терека» проведут последнюю домашнюю тренировку перед выездом в Краснодар. А предыгровое занятие подопечные Рашида Рахимова проведут на поле стадиона «Кубань» накануне матча.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня