Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Рубина" (1:1) в третьем туре РФПЛ.
"Сейчас игрокам "Спартака" нет смысла смотреть в таблицу. Идет только самое начало чемпионата. Я считаю, что мы показываем неплохую игру, контролируем ход. Будем думать о следующем нашем сопернике, сейчас после "Рубина" нам важно восстановиться и сделать так, чтобы в строй вернулись игроки, которые почувствовали недомогание", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Денис Глушаков: "Мы показываем неплохую игру, контролируем ход".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".