Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака-Нальчика" (1:0).

"Хорошая игра – по отношению обеих команд к матчу. Хотя качеством нашей игры я не вполне доволен. Соперник не позволил делать то, что планировали. Мало было ударов, в створ – тем более. Но в реализации мы их превзошли", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня