Защитник "Краснодара" Сергей Петров прокомментировал ничью своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:1) в третьем туре РФПЛ.

"Хотели выиграть, но так получилось. В принципе, хорошая игра. "Крылья" хорошо оборонялись, были моменты, но не забили. Будем двигаться дальше", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня