Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко прокомментировал гостевую победы над "Спартаком-2" в матче 7-го тура первенства ФНЛ.
"Трудно сразу после матча прийти в себя и проанализировать. Один неприятный момент я вынужден сказать: после этого матча наша команда перестанет использовать правило fair play. Потому что так был забит первый мяч в наши ворота. Наш игрок получил травму и лежал на поле. Все ждали, что нам вернут мяч и судья остановит игру, но не случилось ни того, ни другого. "Спартак" забил практически без сопротивления. Мне и раньше это правило не нравилось, а теперь оно обернулось против нас", – подчеркнул Ивченко.
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ивченко: "Тюмень" перестанет соблюдать правило fair play".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".