Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко прокомментировал гостевую победы над "Спартаком-2" в матче 7-го тура первенства ФНЛ.

"Трудно сразу после матча прийти в себя и проанализировать. Один неприятный момент я вынужден сказать: после этого матча наша команда перестанет использовать правило fair play. Потому что так был забит первый мяч в наши ворота. Наш игрок получил травму и лежал на поле. Все ждали, что нам вернут мяч и судья остановит игру, но не случилось ни того, ни другого. "Спартак" забил практически без сопротивления. Мне и раньше это правило не нравилось, а теперь оно обернулось против нас", – подчеркнул Ивченко.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня