Главный тренер "Мордовии" Дмитрий Черышев прокомментировал победу над "Сибирью".
"Наша ошибка привела к пропущенному мячу, а сами мы не реализовали свои моменты - так было практически во всех играх. С "Химками" всё залетело, а здесь никак не получалось. В целом же, ребята играли грамотно и не дали сопернику создать больше ничего у наших ворот. В первом тайме было много брака в передачах, следствием чего стали контратаки соперника. Считаю, что ребята сегодня не заслужили поражения, так как создали много моментов. Но в футболе кто забивает, тот и побеждает", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт Сибири
Дмитрий Черышев: "Не реализовали свои моменты, пропустили из-за ошибки".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".