Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал поражение в матче 3-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1).
"Обидно проигрывать на последней минуте, даже в последние 30 секунд, когда на протяжении всего матча была предельная концентрация, и мы не давали сопернику ничего создать. Команда мысленно была в шаге от завоевания драгоценного очка, но мы допустили ошибку, которая привела к взятию ворот. Надо пережить это всем: и тренерам, и игрокам", - сказал Скрипченко.
"В целом игра команды мне понравилась: они выполнили установку на матч, была предельная самоотдача, - продолжил тренер. - Те моменты, которые мы создали, могли довести до логического завершения. Но, к сожалению, здорово сыграл Игорь Акинфеев. Мы заслужили это очко, но нужно играть до последней секунды".
При этом специалист отметил, что 34-летний нападающий команды Роман Павлюченко находится в хорошей форме. "Павлюченко находится в хорошей форме, и вы видели, что при фланговых подачах, в моментах, когда нужно зацепиться за мяч, он очень эффективно действует, поэтому он играл до последней минуты. Буду рад, если он будет продолжать в том же духе", - отметил специалист.
Источник: ТАСС
Вадим Скрипченко: "Команда мысленно была в шаге от завоевания драгоценного очка".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".