Столичный "Локомотив" добрался добрался до Грозного на матч 3-го тура чемпионата России с "Тереком", сообщает официальный "Твиттер" команды.

"Дамы и господа, добро пожаловать в Грозный!. У нас тут тепло – +35°С всего)", - говорится в сообщении.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня