Главный тренер "Факела" Павел Гусев после матча 7-го тура первенства ФНЛ со СКА (1:1) остался удовлетворен результатом в свете того, что воронежцы добирались на Дальний Восток с приключениями.
"Исходя из того, как складывался матч, ничья для хороший результат. СКА был ближе к победе, создав больше моментов. Где-то нам повезло, где-то выручил Саутин. В первом тайме не хватало контроля мяча — по содержанию мы в нем уступили. На Дальнем Востоке всегда играть, сложно, а у нас дорога получилась вдвойне тяжелой — отменили рейс из Воронежа до Москвы, пришлось срочно собирать команду и ехать поездом. Хорошо, что успели на самолет из столицы", - цитирует специалиста Sportbox.
Источник: Sportbox.ru
Павел Гусев: "СКА был ближе к победе, создав больше моментов".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".