Главный тренер "Факела" Павел Гусев после матча 7-го тура первенства ФНЛ со СКА (1:1) остался удовлетворен результатом в свете того, что воронежцы добирались на Дальний Восток с приключениями.

"Исходя из того, как складывался матч, ничья для хороший результат. СКА был ближе к победе, создав больше моментов. Где-то нам повезло, где-то выручил Саутин. В первом тайме не хватало контроля мяча — по содержанию мы в нем уступили. На Дальнем Востоке всегда играть, сложно, а у нас дорога получилась вдвойне тяжелой — отменили рейс из Воронежа до Москвы, пришлось срочно собирать команду и ехать поездом. Хорошо, что успели на самолет из столицы", - цитирует специалиста Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня