Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал возможное назначение Жозе Койсейру на пост главного тренера, а также отметил, что клуб не собирается продавать защитника Ведрана Чорлуку.

– Жозе Коусейру может возглавить "Локомотив"?
– Сомневаюсь. Сейчас вообще не рассматривали этот вопрос. Исполняющий обязанности Пашинин, он готовит команду. Давайте посмотрим, не время обсуждать что-нибудь касаемо тренера, - цитирует Мещерякова "Матч ТВ".

– В клубе есть официальное предложение по Чорлуке?
– Клуб Чорлуку не продает.

– Сам Чорлука не хочет уехать?
– Подождите, есть контракт, действующий еще 2 года. 2 года – не год, не половина. Живем в рамках этих контрактов. Чорлуку в настоящее время мы не рассматриваем на продажу.

Ранее сообщалось, что 30-летний Чорлука может перейти в "Фиорентину" или "Баварию".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня