Вчера футболисты "Терека" провели вечернюю тренировку на запасном поле "Ахмат-Арены", информирует официальный сайт грозненцев. После стретчинга тренерский штаб предложил подопечным игру в ручной мяч, при этом завершать свои атакующие действия следовало ударом ногой. Традиционно, перед очередной игрой чемпионата была проведена тактическая работа, а в завершении занятий футболисты поработали над "стандартами".

В общей группе работал форвард Заур Садаев, а вот Ярослав Годзюр и Сергей Брызгалов занимались индивидуально под руководством тренера по физической подготовке. Предматчевую тренировку в субботу грозненцы проведут на основном поле "Ахмат Арены".

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня