Сегодня утром на стадионе "Металлург" состоялось традиционное предматчевое совещание. Организаторы матча "Крылья Советов" - "Краснодар" сообщили, что на игре ожидается порядка 10 000 болельщиков, информирует официальный сайт волжан. Из них до 50 человек ожидается из Краснодара.

Самарцы выйдут на свой первый домашний матч в синих футболках и темно-синих шортах. Вратарь "Крыльев" сыграет в черном свитере и черных шортах. Краснодарцы выйдут на поле в бедых футболках и белых шортах. Голкипер гостей сыграет в комплекте салатового цвета. Учитывая жаркую погоду (сегодня в Самаре ожидается температура выше +30 градусов), в матче предусматриваются короткие перерывы на водопой.

В честь открытия нового сезона в Самаре "Крылья Советов" пригласили посетить игру инвалидов-колясочников, которые будут наблюдать за матчем от бровки поля. До игры в чаше стадиона выступит группа IRON BEES.

Матч 3-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Краснодар" начнется сегодня в 18:00 мск.


Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня