Защитник Сергей Брызгалов, в матче с «Уфой» дебютировавший в составе «Терека», поделился комментариями о матче 4-го тура: «Матч с «Уфой» был сложным, и входить в игру по ходу поединка было тяжело. Было не так много времени, чтобы освоиться на поле. Очень рад, что команда выиграла и завоевала три очка. Перед матчем было непросто психологически, до этого были две сложные игры. Но ребята молодцы, выдержали, забили», - сказал игрок.

- Вы вступили в игру вместо Олега Иванова в центре поля...

- До этого мне доводилось играть на позиции опорного полузащитника. Поэтому, так как Игорь Анатольевич (Ледяхов - прим) выпустил меня в центр поля, сыграл на этой позиции.

- Как чувствуете себя после травмы и последующего лечения?

- Понятно, что еще не готов полностью, не набрал оптимальную форму. Тренируюсь, работаю, думаю с каждым днем буду чувствовать себя все лучше.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

1 июля