Форвард "Локомотива" Петар Шкулетич прокомментировал упущенную победу в матче с "Томью".

"Нам надо было забивать, а во втором тайме я не знаю, что с нами случилось. Ведь в первом тайме мы играли хорошо, а во втором - плохо. Причину такого трудно объяснить", - сказал Шкулетич "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня