Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко рассказал о ничьей с "Ростовом" (0:0) в матче 2-го тура премьер-лиги.

"Веских аргументов, чтобы взломать эшелонированную оборону "Ростова", нам не хватило. Он грамотно оборонялся. Мы сделали ставку на фланговые атаки, но Навас весь "верх" снял. В перерыве постарались подкорректировать, чтобы были фланговые передачи низом. Не хватило давления и качественных пасов. Недовольны сегодняшним результатом. Столько времени играли в большинстве, но не добились победы", - сказал Скрипченко в эфире канала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня