Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о ничьей с «Локомотивом» (2:2) во 2-м туре чемпионата России.

«Забив два мяча, «Локомотив» стал играть по счету, перестал атаковать, и мы завладели мячом. Когда удалось забить первый мяч, это придало нам уверенности. В итоге забили и второй. Да, в первом тайме у нас не было моментов, но в футбол играют 90 минут, и эта игра — очередное тому подтверждение», — сказал Дьяков.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня