Московский "Локомотив" во втором тайме матче чемпионата России по футболу с "Томью" перестал демонстрировать привычную себе игру. Такое мнение ТАСС высказал полузащитник томичей Алексей Пугин.
"Локомотив" и "Томь" сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата страны. На голы Петара Шкулетича (14-я минута, с пенальти) и Александра Самедова (33, с пенальти) гости ответили точными ударами Эрика Бикфалви (76) и Пугина (85).
"В перерыве тренер попросил раскрепоститься, показывать свой футбол; сказал: "Почему так робко играете?". "Локомотив" во втором тайме опустился назад, начал играть не в свою игру, и мы воспользовались их ошибками", - поделился впечатлениями от встречи Пугин.
В первом туре томичи проиграли на выезде "Краснодару". "Краснодар", по-моему, посильнее команда (чем "Локомотив" - Прим. ТАСС), более сыгранная. Сегодня такого не было. Тем более мы провели уже вторую игру, видимо, начинаем адаптироваться", - считает Пугин.
Источник: ТАСС
Алексей Пугин: "Воспользовались ошибками "Локомотива".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".