Главный тренер "Томи" Валерий Петраков рассказал о ничьей в матче 2-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2).
"Радует, что мы смогли взять очки на выезде. Команда провела два разных тайма. В первой половине мы играли с большими ошибками и неорганизованно. Нам ничего не удавалось создать, вдобавок ко всему "привезли" два необязательных пенальти", - сказал Петраков.
Защитник команды Кирилл Комбаров не принимал участия в матче из-за повреждения.
"Второй тайм соперник провел не так ярко и не с такой самоотдачей, может быть, они подумали, что игра сделана и победа у них в кармане. Наверное, за это они и поплатились. При счете 2:1 мы пошли ва-банк, и я доволен, что это принесло результат. Что касается Комбарова, он не принимал участия в матче из-за повреждения, полученного накануне в ходе тренировки", - отметил Петраков.
Источник: ТАСС
Валерий Петраков: "Мы сыграли два разных тайма".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".