Болельщики московского футбольного клуба "Локомотив" подрались между собой в перерыве матча второго тура чемпионата России против "Томи". Об этом передает корреспондент ТАСС.
Инцидент произошел на площадке при выходе с южной трибуны, где традиционно располагаются активные фанаты клуба. По словам очевидцев, в потасовке участвовало около 50 человек. Серьезно пострадавших нет, ОМОН локализовал стычку буквально через минуту.
О причинах произошедшего не сообщается. В штабе полиции, располагающимся на стадионе, от комментариев отказались.
В настоящий момент идет второй тайм встречи, счет - 2:0 в пользу "Локомотива".
Источник: ТАСС
Болельщики "Локомотива" подрались между собой в перерыве матча с "Томью".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".