Болельщики московского футбольного клуба "Локомотив" подрались между собой в перерыве матча второго тура чемпионата России против "Томи". Об этом передает корреспондент ТАСС.

Инцидент произошел на площадке при выходе с южной трибуны, где традиционно располагаются активные фанаты клуба. По словам очевидцев, в потасовке участвовало около 50 человек. Серьезно пострадавших нет, ОМОН локализовал стычку буквально через минуту.

О причинах произошедшего не сообщается. В штабе полиции, располагающимся на стадионе, от комментариев отказались.

В настоящий момент идет второй тайм встречи, счет - 2:0 в пользу "Локомотива".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня