Главный тренер "Анжи" Павел Врба после поражения в гостевом матче от "Амкара" (0:2) в рамках 2-го тура РФПЛ заявил, что команда проиграла по делу.
- С нашей стороны в первом тайме была некая боязнь. Перед матчем договаривались, что будем играть на быстрых контратаках, но это не совсем получилось. Мы отнимали мяч, но не всегда так, как хотелось бы. К сожалению, активность некоторых игроков была не достаточной. Поэтому мы не смогли создать голевых моментов. Во втором тайме играли несколько лучше, лучше комбинировали, но, к сожалению, соперник нам не позволил ничего сделать. Результатом нашей плохой игры стало удаление, и это повлияло на дельнейшие действия. Вдесятером пытались хотя бы сыграть вничью. Но, к сожалению, соперник оказался сильнее и заслуженно победил, - цитирует наставника официальный сайт пермяков.
- Показалось, что футболисты «Анжи» не смогли приспособиться к странному отскоку от искусственного газона…
- Мы не можем винить газон в том, что проиграли. Мы не были точны в передачах, а в этом виноваты футболисты, а не поле.
Источник: официальный сайт Амкара
Павел Врба: "Мы не можем винить газон в том, что проиграли".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".