Командам Российской футбольной премьер-лиги будет тяжело играть в Оренбурге с местной командой, так как она показывает хороший футбол. Такое мнение выразил сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы со счетом 1:0.

"Всем командам будет тяжело на домашнем стадионе "Оренбурга", как нам сегодня, команда играла хорошо. Надеюсь, они отберут у наших соперников очки", - цитирует Тошича ТАСС.

Также сербский игрок отметил хорошее поле на стадионе "Газовик", на котором играет "Оренбург". "У "Оренбурга" отличное поле, стадион, болельщики. Мне даже не было жарко, все отлично", - отметил футболист.

При этом Тошич считает, что нападающий ЦСКА Ласина Траоре, который пришел в команду в межсезонье, еще забьет свои голы. "Траоре нормально взаимодействует с нами. А его голы еще придут", - рассказал игрок.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня