Бывший генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе поделился своими впечатлениями от игры новичка "красно-белых" Фернандо.

- Все были удивлены, что Фернандо вышел в основе в матче с АЕКом. После его первой игры руководство и тренерский штаб отмечали, что бразилец еще не готов, у него лишний вес. Пока Фернандо ещё не адаптировался, ждать от него голов, феерических действий не стоило. Раз команда не справилась с задачей, значит, все не смогли себя реализовать на 100 процентов, - цитирует Асхабадзе "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня