Нападающий "Арсенала" Игорь Шевченко прокомментировал свой победный гол в матче с "Рубином" (1:0).

- Главный тренер дал установку, Бурмистров отодвинут чуть назад, я выдвинут вперед, по ситуации меняемся. Жене и сыновьям хочу посвятить гол. Гол - заслуга не только моя, но и Бурмистрова. Я просто подставил ногу, - сказал Шевченко в интервью пресс-службе "Арсенала".


Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня