Четвёртую трибуну стадиона "Газовик", на котором играет "Оренбург", планируют открыть к матчу со "Спартаком", рассказали ТАСС в пресс-службе оренбургского клуба.
Согласно первоначальному проекту календаря РФПЛ на сезон-2016/17, матч "Оренбург" - "Спартак" должен состоятся 17 сентября.
"Планируется открытие трибуны аккурат к матчу со "Спартаком", который должен состоятся в середине сентября. Сейчас уже почти доделали крышу, а собрать трибуны возможно в кратчайшие сроки", - сказали в пресс-службе.
Источник: ТАСС
Четвёртую трибуну стадиона в Оренбурге планируют открыть к матчу со "Спартаком".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".