Четвёртую трибуну стадиона "Газовик", на котором играет "Оренбург", планируют открыть к матчу со "Спартаком", рассказали ТАСС в пресс-службе оренбургского клуба.

Согласно первоначальному проекту календаря РФПЛ на сезон-2016/17, матч "Оренбург" - "Спартак" должен состоятся 17 сентября.

"Планируется открытие трибуны аккурат к матчу со "Спартаком", который должен состоятся в середине сентября. Сейчас уже почти доделали крышу, а собрать трибуны возможно в кратчайшие сроки", - сказали в пресс-службе.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня