Защитник «Кубани» Сергей Бендзь рассказал о поражении от «СКА-Хабаровск» в рамках 6-го тура ФНЛ.
«Что тут можно сказать, первые минуты нас обескуражили, планировали немного другое. Пропустили быстрый гол. Не скажу, что он был нелепым. Была борьба в центре поля, возможно там был фол, возможно нет, но на это сетовать не будем. Мы потеряли игрока в середине обороны и он, соответственно, забил гол. Грубейшая ошибка. Потом не смогли найти контрмеры. Создали всего один-два момента за игру. Что-то не получается, наверное довлеет отсутствие результата, то, что не можем забить. Это всё на нас давит. Видно, что в наших действиях присутствует скованность», — сообщил футболист Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Сергей Бендзь: "Давит отсутствие результата".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".