Защитник «Кубани» Сергей Бендзь рассказал о поражении от «СКА-Хабаровск» в рамках 6-го тура ФНЛ.

«Что тут можно сказать, первые минуты нас обескуражили, планировали немного другое. Пропустили быстрый гол. Не скажу, что он был нелепым. Была борьба в центре поля, возможно там был фол, возможно нет, но на это сетовать не будем. Мы потеряли игрока в середине обороны и он, соответственно, забил гол. Грубейшая ошибка. Потом не смогли найти контрмеры. Создали всего один-два момента за игру. Что-то не получается, наверное довлеет отсутствие результата, то, что не можем забить. Это всё на нас давит. Видно, что в наших действиях присутствует скованность», — сообщил футболист Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня