Главный тренер "Тамбова" Валерий Есипов прокомментировал поражение от "Факела" в матче ФНЛ.
"Первое, что хотелось бы отметить - очень приятно играть на этом стадионе, при таких болельщиках. Воронеж также внес в мою футбольную карьеру свою лепту. По игре скажу простую и банальную вещь - "Факел" выглядел сегодня более сильной и организованной командой. Они больше хотели победы, и, как итог, заслуженно выиграли матч. Если говорить про нашу команду, то группа игроков не выполнила план на игру и допустила грубые ошибки. Когда к десятой минуте проигрываешь в счете в два мяча, то план на игру начинает ломаться. Ну а после гола в «раздевалку» стало понятно, что мы будем атаковать, и у нас появятся свободные зоны, через которые «Факел» неплохо атаковал. Не только ребята виноваты в поражении, но и тренерский штаб допустил ошибки. Наверное, мы не угадали с игроками, которые вышли в стартовом составе, в этом есть и моя ошибка", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт Тамбова
Валерий Есипов: "Факел" заслуженно выиграл матч".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".