Главный тренер "Тамбова" Валерий Есипов прокомментировал поражение от "Факела" в матче ФНЛ.

"Первое, что хотелось бы отметить - очень приятно играть на этом стадионе, при таких болельщиках. Воронеж также внес в мою футбольную карьеру свою лепту. По игре скажу простую и банальную вещь - "Факел" выглядел сегодня более сильной и организованной командой. Они больше хотели победы, и, как итог, заслуженно выиграли матч. Если говорить про нашу команду, то группа игроков не выполнила план на игру и допустила грубые ошибки. Когда к десятой минуте проигрываешь в счете в два мяча, то план на игру начинает ломаться. Ну а после гола в «раздевалку» стало понятно, что мы будем атаковать, и у нас появятся свободные зоны, через которые «Факел» неплохо атаковал. Не только ребята виноваты в поражении, но и тренерский штаб допустил ошибки. Наверное, мы не угадали с игроками, которые вышли в стартовом составе, в этом есть и моя ошибка", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт Тамбова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня