Бывший защитник "Спартака" Мартин Йиранек прокомментировал отставку Дмитрия Аленичева с поста главного тренера красно-белых.

"Считаю, что рано убрали Аленичева. Понятно, что все-таки нужны максимальные результаты, но с его отставкой поспешили. Если говорить о сыгранных после его ухода матчах, то делать выводы всего по двум играм рано", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня