Бывший нападающий "Спартака" Никита Симонян прокомментировал отставку Дмитрия Аленичева с поста главного тренера красно-белых.

"Не хочу бросать камень ни в чей огород, - приводит его слова СЭ. - Оценивать успехи и результаты можно будет только в конце чемпионата. Аленичев добросовестно работал. Нет тренеров, которым бы сопутствовали только удача и везение. Я лично благодарен ему за работу и желаю не падать духом, а также продолжать тренировать".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня