Бывший нападающий "Спартака" Алексей Парамонов прокомментировал отставку Дмитрия Аленичева с поста главного тренера красно-белых.

"Жаль, что покинул команду Дима, но спорить с руководством сложно. Обидно и для "Спартака", и для болельщиков, и для тренеров, но, видимо, время пришло что-то менять. Будем надеяться, что новый тренерский штаб найдет стиль игры, а то мы уже очень давно не добивались крупных успехов. От себя хочу пожелать "Спартаку" удачи во всех соревнованиях", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня