Главный тренер «Тамбова» Валерий Есипов поделился впечатлениями от домашнего матча 7-го тура ФНЛ с "Соколом" (0:0).
- После проигрыша в Воронеже хотели реабилитироваться перед своими болельщиками, но не получилось. Настраивались на хорошую игру. Насчёт погодных условий отмечу, что они были для всех одинаковыми. Говорить, что погода помешала сыграть хорошо в атаке, будет неправильно. Можно отметить, что атакующие действия команды оставляют желать лучшего. Если ты не забиваешь, значит, командные действия в атаке неправильные. Не хочу говорить, что виноваты игроки атакующей линии, но некоторые выводы надо делать. Всё время играть при своих болельщиках на ноль – это скучный футбол.
Мы прошли первый начальный этап чемпионата, и нужно уже выходить на другой уровень игры в атаке. Нынешняя ситуация нас не удовлетворяет, но есть над чем работать. Постараемся в ближайшее время этот аспект игры подкорректировать. Если говорить о «Соколе», то это крепкая боевая команда с хорошими перестроениями. Счёт матча считаю закономерным, и на данный момент мы готовимся уже к следующей игре, - цитирует Есипова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Валерий Есипов: "Всё время играть при своих болельщиках на ноль – это скучный футбол".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".