Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после игры 7-го тура первенства ФНЛ с "Тосно" остался доволен стадионом в Великом Новгороде.

- Сегодня оба соперника могли отличиться. Были моменты у команд. Территорией владели хозяева. Получилась активная игра с их стороны. Мы пытались за счет контратак выйти к воротам "Тосно". В Великом Новгороде хорошие условия для футбола. Стадион, болельщики. Мне понравилось здесь, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.



Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня