Защитник "Рубина" Мориц Бауэр подчеркнул, что казанцы хотели победить в матче 3-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1).

- Конечно, мы хотели выиграть дома, но то, что не проиграли - тоже хорошо. Была открытая, обоюдоострая игра. Результат можно назвать удовлетворительным. В Казани много новых игроков и новый тренерский штаб, мы ещё сыгрываемся. У нас есть командный дух, мы помогаем друг другу. Будем надеяться, что успех скоро придет, - сказал Бауэр в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня