Защитник "Рубина" Мориц Бауэр подчеркнул, что казанцы хотели победить в матче 3-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1).
- Конечно, мы хотели выиграть дома, но то, что не проиграли - тоже хорошо. Была открытая, обоюдоострая игра. Результат можно назвать удовлетворительным. В Казани много новых игроков и новый тренерский штаб, мы ещё сыгрываемся. У нас есть командный дух, мы помогаем друг другу. Будем надеяться, что успех скоро придет, - сказал Бауэр в эфире телеканала "Наш футбол".
Мориц Бауэр: "У "Рубина" есть командный дух".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".