Полузащитник "Урала" Чисамба Лунгу прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

- Мы играли хорошо, но в последние 10 секунд потеряли концентрацию, допустили ошибку и пропустили. Не могу сказать, что я доволен игрой, наоборот, очень разочарован. Из-за досадной ошибки все пошло насмарку. Выполнять тренерскую установку всегда легко. Но у нас есть слабые моменты, которые необходимо улучшить. Думаю, это удастся сделать ещё до перерыва на матчи сборных, мы будем играть как одна команда, - сказал Лунгу в интервью клубной пресс-службе.





Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня