Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" (1:1) в третьем туре РФПЛ.
"В первом тайме начали очень здорово, и я в начале должен был забивать. Но не повезло, - приводит слова Канунникова sport.kazanfirst.ru. - Территориально они владели мячом, но немного неправильно играли наши нападающие, потому что они высоко находились, и опорный полузащитник постоянно находился один с мячом. Во втором тайме стали немного опускаться ниже и более компактно действовать, тем самым при каждой возможности убегали в контратаку. В целом, и у них были моменты, и у нас. Поэтому матч закончился вничью".
Источник: KazanFirst
Максим Канунников: "Моменты были и у нас, и у "Спартака".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".