Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" (1:1) в третьем туре РФПЛ.

"В первом тайме начали очень здорово, и я в начале должен был забивать. Но не повезло, - приводит слова Канунникова sport.kazanfirst.ru. - Территориально они владели мячом, но немного неправильно играли наши нападающие, потому что они высоко находились, и опорный полузащитник постоянно находился один с мячом. Во втором тайме стали немного опускаться ниже и более компактно действовать, тем самым при каждой возможности убегали в контратаку. В целом, и у них были моменты, и у нас. Поэтому матч закончился вничью".

Источник: KazanFirst
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня