Защитник "Рубина" Эмиль Бергстрем прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" (1:1) в третьем туре РФПЛ.
"В первом тайме мы выглядели неплохо, хотя "Спартак" больше контролировал мяч. В целом игра в обороне у нас получалась, но мы позволили сопернику провести одну контратаку, и он ее реализовал. Было очень важно сравнять счет до перерыва. Благодарен Марко Девичу за его гол, без него нам было бы сложнее", - приводит его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Эмиль Бергстрем: "Благодарен Марко Девичу за его гол, без него нам было бы сложнее".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".