Защитник "Рубина" Эмиль Бергстрем прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" (1:1) в третьем туре РФПЛ.

"В первом тайме мы выглядели неплохо, хотя "Спартак" больше контролировал мяч. В целом игра в обороне у нас получалась, но мы позволили сопернику провести одну контратаку, и он ее реализовал. Было очень важно сравнять счет до перерыва. Благодарен Марко Девичу за его гол, без него нам было бы сложнее", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня