Защитник "Рубина" Тарас Бурлак прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" (1:1) в третьем туре РФПЛ.

"По ощущениям могу сказать, что сегодня был очень тяжелый матч. Все ребята устали, под конец игры буквально без сил уже все были. За последнее время в физическом плане это был самый тяжелый матч. Были моменты и у "Спартака", и у нас. В целом считаю, что итог матча закономерен", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня