Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о возможных сроках восстановления защитника Марио Фернандеса и полузащитника Алана Дзагоева. Оба футболиста получили травмы в матче 5-го тура премьер-лиги с "Томью"(1:0).
- Что касается Дзагоева, то сроки возвращения его в общую группу будут зависеть от его самочувствия. Травма несерьезная. У него небольшой спазм без повреждения мышечных структур. Алан отправится завтра на сбор национальной команды. А будет ли он играть, уже зависит от его состояния. Врачи сборной примут решение.
У Фернандеса травма серьезнее. Он, насколько я знаю, поедет на сбор национальной команды, но только на один день. А потом вернется в расположение ЦСКА и продолжит восстановление у нас, - цитирует Керимова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Дзагоев проведёт полноценный сбор со сборной России, Фернандес приедет только на один день.
- Просмотров: 53
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
1 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".