Сборная России провела хороший товарищеский матч с командой Турции, заявил главный тренер сборной Ганы Авраам Грант.
"Я не могу ничего особенного сказать по поводу сборной России, так как это новая команда с новыми игроками, - цитирует Гранта ТАСС. - По сравнению с чемпионатом Европы у сборной России новые тренер, игроки и система подготовки. В сборной России осталось 7 игроков из прошлого состава, мы смотрели только матч с Турцией и особо не успели выделить сильные и слабые стороны. Сборная России провела хорошую игру с Турцией".
В воскресенье сборная Ганы не смогла провести тренировку на поле стадиона "Локомотив". "Мы хотели вчера тренироваться, однако нам не удалось, - посетовал Грант. - Мы не думаем, что пробки особенно повлияют на результат матча. У нас были большие проблемы с переездом и трансферами".
"Мы потеряли двоих игроков: Асамоа Гьяна и Андре Айю, - сообщил Грант. - Сложно будет играть без них, но мы надеемся, что они снова смогут принять участие в следующей игре. Также благодарю за гостеприимство российскую сторону. 12 лет назад я провел здесь свой первый международный матч в качестве тренера".
Источник: ТАСС
Авраам Грант: "Сборная России провела хороший матч с Турцией".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
1 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".