Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал о задачах красно-белых на этот сезон.

- Задача - показать всё, на что мы способны. Максимум. Максимум это, естественно, стать чемпионами. В моем понимании максимум - это то, что мы действительно можем сделать. Не должно быть так: мы заняли третье место и говорим, ах, вот если бы да кабы, мы могли бы быть вторыми. Или мы вторые и говорим, ах вот бы ещё чуть-чуть, мы были бы первыми. Если мы вторые, мы должны сказать: мы сделали всё, что могли, но мы вторые, потому что команда, которая выше нас, просто сильнее, - сказал Каррера в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня